梅河口公交网
梅河口公交网首页
> 梅河口
6路
公交车经过站点及说明
梅河口6路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:四合院6:30-17:30/17:20政务大厅6:30-17:30/17:20。参考票价:1.00元
梅河口6路(四合院--政务大厅)[上行]经过站点(共
17
站)
四合院
-
芳园小区
-
机务段
-
供电所
-
中医院
-
高丽楼
-
古楼街
-
电信大楼
-
台湾城
-
华阳桥
-
妇幼保健院
-
天龙御都
-
华府尊邸
-
欧亚购物中心
-
钻石名城
-
众诚万家
-
政务大厅
-
梅河口6路(政务大厅--四合院)[下行]经过站点(共
17
站)
政务大厅
-
众诚万家
-
钻石名城
-
欧亚购物中心
-
华府尊邸
-
天龙御都
-
莲花社区
-
华阳桥
-
台湾城
-
电信大楼
-
轻工市场
-
维港城
-
中医院
-
供电所
-
机务段
-
芳园小区
-
四合院
-
Copyright©2021-2024
梅河口公交网
火车汽车公交
梅河口公交线路查询,梅河口公交站点查询,梅河口公交换乘查询