梅州公交网
梅州公交网首页
> 梅州
75路
公交车经过站点及说明
梅州75路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:梅西龙虎-石坑圩镇:6:30-17:00,石坑圩镇-梅西龙虎:6:30-17:00。参考票价:可刷全国一卡通系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车2元、长沙3元、虎头潭6元、畲江8元
梅州75路(龙虎圩--石坑镇)[上行]经过站点(共
10
站)
龙虎圩
-
宜塘村路口
-
宜塘村村委
-
均田村
-
长布村
-
大径路口
-
黄田
-
澄坑村
-
石坑镇政府
-
石坑镇
-
梅州75路(石坑镇--龙虎圩)[下行]经过站点(共
10
站)
石坑镇
-
石坑镇政府
-
澄坑村
-
黄田
-
大径路口
-
长布村
-
均田村
-
宜塘村村委
-
宜塘村路口
-
龙虎圩
-
Copyright©2021-2024
梅州公交网
火车汽车公交
梅州公交线路查询,梅州公交站点查询,梅州公交换乘查询