梅州公交网
梅州公交网首页
> 梅州
97路
公交车经过站点及说明
梅州97路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:白渡镇-凤岭村:7:45、10:45、14:30,凤岭村-白渡镇:8:15、11:15、15:15。参考票价:可刷全国一卡通系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车3元
梅州97路(白渡镇政府--凤岭村)[上行]经过站点(共
9
站)
白渡镇政府
-
白渡中学
-
白渡卫生院
-
赋梅村委
-
江南
-
公珠村委
-
郭村口
-
虎形
-
凤岭村
-
梅州97路(凤岭村--白渡镇政府)[下行]经过站点(共
9
站)
凤岭村
-
虎形
-
郭村口
-
公珠村委
-
江南
-
赋梅村委
-
白渡卫生院
-
白渡中学
-
白渡镇政府
-
Copyright©2021-2024
梅州公交网
火车汽车公交
梅州公交线路查询,梅州公交站点查询,梅州公交换乘查询