南昌公交网
南昌公交网首页
> 南昌
135路
公交车经过站点及说明
南昌135路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:红谷滩配套中心6:00-18:30,新祺周客运站6:00-19:00。参考票价:五元一票制;洪城通可用
南昌135路(红谷滩配套中心(候车大厅)--新祺周客运站)[上行]经过站点(共
9
站)
红谷滩配套中心(候车大厅)
-
三分场立交桥东
-
豪准
-
新祺周一路
-
新祺周三路
-
新祺周五路
-
三大队
-
国药北大道
-
新祺周客运站
-
南昌135路(新祺周客运站--红谷滩配套中心(下客站))[下行]经过站点(共
9
站)
新祺周客运站
-
国药北大道
-
三大队
-
新祺周五路
-
新祺周三路
-
新祺周一路
-
豪准
-
三分场立交桥东
-
红谷滩配套中心(下客站)
-
Copyright©2021-2024
南昌公交网
火车汽车公交
南昌公交线路查询,南昌公交站点查询,南昌公交换乘查询