南京公交网
南京公交网首页
> 南京
40路区间
公交车经过站点及说明
南京40路区间说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:月苑南路06:30-09:20,迈皋桥东06:40-09:30。参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
南京40路区间(月苑南路--迈皋桥东)[上行]经过站点(共
5
站)
月苑南路
-
月苑小区
-
北苑新村
-
长营村
-
迈皋桥东
-
南京40路区间(迈皋桥东--月苑南路)[下行]经过站点(共
5
站)
迈皋桥东
-
长营村
-
北苑新村
-
月苑小区
-
月苑南路
-
Copyright©2021-2024
南京公交网
火车汽车公交
南京公交线路查询,南京公交站点查询,南京公交换乘查询