南京公交网
南京公交网首页
> 南京
124路
公交车经过站点及说明
南京124路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:燕江新城06:30-18:00,燕子矶公园07:00-18:30。参考票价:2元(无人售票,IC卡通用,可使用支付宝扫码支付)
南京124路(燕江新城总站--燕子矶公园)[上行]经过站点(共
9
站)
燕江新城总站
-
神农路·壮举路
-
神农路·燕城大道
-
燕城大道·伏家场街
-
徐家村街东
-
嘉善路·门坡街
-
笆斗山地铁站西
-
门坡
-
燕子矶公园
-
南京124路(燕子矶公园--燕江新城总站)[下行]经过站点(共
9
站)
燕子矶公园
-
门坡
-
笆斗山地铁站西
-
嘉善路·门坡街
-
徐家村街东
-
燕城大道·佘冲街
-
燕城大道·伏家场街
-
神农路·燕城大道
-
燕江新城总站
-
Copyright©2021-2024
南京公交网
火车汽车公交
南京公交线路查询,南京公交站点查询,南京公交换乘查询