宁乡公交网
宁乡公交网首页
> 宁乡
709路
公交车经过站点及说明
宁乡709路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:东城站首班06:30末班17:00,喻家坳首班06:30末班17:00。参考票价:无人售票起步2元分段收费全程8元
宁乡709路(东城汽车站--喻家坳乡政府)[上行]经过站点(共
48
站)
东城汽车站
-
东城汽车站西
-
楚沩东路南塘路口
-
市军休所
-
沙河市场东大门
-
沙河市场西大门
-
御景名城
-
再就业商城
-
大塘巷
-
花明路口
-
老中医院
-
家具城
-
交警大队
-
豪德市场
-
书香里
-
市十三中
-
市二医院
-
茆田社区居委会
-
和美华庭
-
金星社区居委会
-
养鱼塘加油站
-
贺家湾
-
三一九国道玉菁路口
-
菁华铺村部
-
界牌岭
-
菁华铺公交首末站
-
刘家老屋
-
洪仑山村
-
关庙寺
-
谭家湾
-
双洲
-
贺石桥村
-
东山村
-
龙窝山
-
春天里
-
煤城大道
-
煤炭坝交管站
-
煤炭坝
-
煤炭坝社区居委会
-
跃进
-
砖塘村
-
湖溪塘村
-
太平山村
-
涌泉山村
-
青年塘
-
泉龙村
-
喻家坳集镇
-
喻家坳乡政府
-
宁乡709路(喻家坳乡政府--东城汽车站)[下行]经过站点(共
48
站)
喻家坳乡政府
-
喻家坳集镇
-
泉龙村
-
青年塘
-
涌泉山村
-
太平山村
-
湖溪塘村
-
砖塘村
-
跃进
-
煤炭坝社区居委会
-
煤炭坝
-
煤炭坝交管站
-
煤城大道
-
春天里
-
龙窝山
-
东山村
-
贺石桥村
-
双洲
-
谭家湾
-
关庙寺
-
洪仑山村
-
刘家老屋
-
菁华铺公交首末站
-
界牌岭
-
菁华铺村部
-
三一九国道玉菁路口
-
贺家湾
-
养鱼塘加油站
-
金星社区居委会
-
和美华庭
-
茆田社区居委会
-
市二医院
-
市十三中
-
书香里
-
豪德市场
-
交警大队
-
家具城
-
老中医院
-
花明路口
-
大塘巷
-
再就业商城
-
御景名城
-
沙河市场西大门
-
沙河市场东大门
-
市军休所
-
楚沩东路南塘路口
-
东城汽车站西
-
东城汽车站
-
Copyright©2021-2024
宁乡公交网
火车汽车公交
宁乡公交线路查询,宁乡公交站点查询,宁乡公交换乘查询