宁乡公交网
宁乡公交网首页
> 宁乡
720路[朱良桥]
公交车经过站点及说明
宁乡720路[朱良桥]说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:碧桂园发车时间11:0015:00,朱良桥发车时间09:0013:00。参考票价:无人售票起步2元分段收费全程6元
宁乡720路[朱良桥](碧桂园山湖城--朱良桥村)[上行]经过站点(共
23
站)
碧桂园山湖城
-
奥特莱斯
-
金洲镇政府
-
高茅屋
-
箭楼村二十组
-
箭楼村十九组
-
关山社区十二组
-
关山社区居委会
-
李家岭
-
双江口
-
石头井
-
十一中
-
双福社区
-
新香社区
-
双江口派出所
-
火龙干
-
莲花山小学
-
莲花山村
-
学堂山
-
段家老屋
-
兴桂村
-
檀木桥
-
朱良桥村
-
宁乡720路[朱良桥](朱良桥村--碧桂园山湖城)[下行]经过站点(共
24
站)
朱良桥村
-
檀木桥
-
兴桂村
-
段家老屋
-
学堂山
-
莲花山村
-
莲花山小学
-
火龙干
-
双江口派出所
-
新香社区
-
双福社区
-
十一中
-
石头井
-
双江口
-
李家岭
-
关山社区居委会
-
关山社区十二组
-
箭楼村十九组
-
箭楼村二十组
-
高茅屋
-
金洲镇政府
-
奥特莱斯
-
金洲大道新阳大道口
-
碧桂园山湖城
-
Copyright©2021-2024
宁乡公交网
火车汽车公交
宁乡公交线路查询,宁乡公交站点查询,宁乡公交换乘查询