青岛公交网
青岛公交网首页
> 青岛
青岛地铁3号线
公交车经过站点及说明
青岛青岛地铁3号线说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:青岛站地铁站——青岛北站地铁站青岛站地铁站6:15-22:40青岛北站地铁站6:00-22:25。参考票价:里程分段计价,起步价2元,线网最高票价8元,琴岛通卡及特殊群体优惠政策按有关规定执行。
青岛青岛地铁3号线(青岛站地铁站--青岛北站地铁站)[上行]经过站点(共
22
站)
青岛站地铁站
-
人民会堂地铁站
-
汇泉广场地铁站
-
中山公园地铁站
-
太平角公园地铁站
-
延安三路地铁站
-
五四广场地铁站
-
江西路地铁站
-
宁夏路地铁站
-
敦化路地铁站
-
错埠岭地铁站
-
清江路地铁站
-
双山地铁站
-
长沙路地铁站
-
地铁大厦地铁站
-
海尔路地铁站
-
万年泉路地铁站
-
李村地铁站
-
君峰路地铁站
-
振华路地铁站
-
永平路地铁站
-
青岛北站地铁站
-
青岛青岛地铁3号线(青岛北站地铁站--青岛站地铁站)[下行]经过站点(共
22
站)
青岛北站地铁站
-
永平路地铁站
-
振华路地铁站
-
君峰路地铁站
-
李村地铁站
-
万年泉路地铁站
-
海尔路地铁站
-
地铁大厦地铁站
-
长沙路地铁站
-
双山地铁站
-
清江路地铁站
-
错埠岭地铁站
-
敦化路地铁站
-
宁夏路地铁站
-
江西路地铁站
-
五四广场地铁站
-
延安三路地铁站
-
太平角公园地铁站
-
中山公园地铁站
-
汇泉广场地铁站
-
人民会堂地铁站
-
青岛站地铁站
-
Copyright©2021-2024
青岛公交网
火车汽车公交
青岛公交线路查询,青岛公交站点查询,青岛公交换乘查询