齐齐哈尔公交网
齐齐哈尔公交网首页
> 齐齐哈尔
富裕219路
公交车经过站点及说明
齐齐哈尔富裕219路说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:7:00大荒-雅洲-铁西客运站16:00铁西客运站-大荒-雅洲。参考票价:5-8元
齐齐哈尔富裕219路(大白菜--范家村)[上行]经过站点(共
10
站)
大白菜
-
步行街西
-
精神病院
-
群力村
-
塔哈镇
-
东塔哈村
-
吉斯堡村
-
周三村
-
理建村
-
范家村
-
齐齐哈尔富裕219路(范家村--大白菜)[下行]经过站点(共
10
站)
范家村
-
理建村
-
周三村
-
吉斯堡村
-
东塔哈村
-
塔哈镇
-
群力村
-
精神病院
-
步行街西
-
大白菜
-
Copyright©2021-2024
齐齐哈尔公交网
火车汽车公交
齐齐哈尔公交线路查询,齐齐哈尔公交站点查询,齐齐哈尔公交换乘查询