泉州公交网
泉州公交网首页
> 泉州
23路夜班
公交车经过站点及说明
泉州23路夜班说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:常泰街道办事处18:45-22:00,火车东站17:13-22:35。参考票价:全程1元/人(一票制)
泉州23路夜班(常泰街道办事处--火车东站(总站))[上行]经过站点(共
27
站)
常泰街道办事处
-
泉海机械
-
鲤城教育基地
-
赤土村口
-
泉州经贸学院
-
高新科技园
-
洋仕村口(市中医院东)
-
樟崎村口
-
万祥汽车站
-
池峰路中段
-
南天裕景(锦洲瑞苑)
-
桥南片区
-
晋江第三实小
-
华洲
-
华洲家装市场
-
泉州汽车站西门
-
海关大楼
-
温陵路中段(牙博士口腔)
-
儿童医院
-
青少年宫
-
湖心街中段
-
线务局
-
圣墓
-
坪山路口
-
仕公岭
-
明日广场
-
火车东站(总站)
-
泉州23路夜班(火车东站(总站)--常泰街道办事处)[下行]经过站点(共
26
站)
火车东站(总站)
-
明日广场
-
仕公岭
-
坪山路口
-
人才大厦
-
湖心街中段
-
青少年宫
-
儿童医院
-
温陵路中段(牙博士口腔)
-
海关大楼
-
泉州汽车站西门
-
华洲家装市场
-
华洲
-
晋江第三实小
-
桥南片区
-
南天裕景(锦洲瑞苑)
-
池峰路中段
-
万祥汽车站
-
樟崎村口
-
洋仕村口(市中医院东)
-
高新科技园
-
泉州经贸学院
-
赤土村口
-
鲤城教育基地
-
泉海机械
-
常泰街道办事处
-
Copyright©2021-2024
泉州公交网
火车汽车公交
泉州公交线路查询,泉州公交站点查询,泉州公交换乘查询