泉州公交网
泉州公交网首页
> 泉州
11路复线
公交车经过站点及说明
泉州11路复线说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:客运中心站6:31-17:50,罗溪6:17-17:33。参考票价:全程7元/人。
泉州11路复线(客运中心站--罗溪)[上行]经过站点(共
44
站)
客运中心站
-
客运中心站南门
-
泉州农校
-
仕公岭
-
明日广场
-
火烧桥(华大电商园)
-
华侨大学
-
万虹路口
-
洛江消防大队
-
新南路口
-
室仔前
-
南山社区
-
南山
-
新田(西人马)
-
工业区路口
-
双阳街道办事处
-
双阳中学
-
仕林坑
-
黑峰山
-
五台寺
-
智能装备产业园
-
蛟南村
-
溪井村
-
南塘
-
青后
-
八柱
-
仰大附中
-
马甲交警中队
-
泉州仙公山
-
马甲
-
马甲中心小学
-
马甲农贸市场
-
潘内
-
炉田
-
双溪口
-
义山
-
路岭
-
格外
-
建兴
-
八峰路口
-
溪内
-
东环工业区
-
奕聪中学
-
罗溪
-
泉州11路复线(罗溪--客运中心站)[下行]经过站点(共
44
站)
罗溪
-
奕聪中学
-
东环工业区
-
溪内
-
八峰路口
-
建兴
-
格外
-
路岭
-
义山
-
双溪口
-
炉田
-
潘内
-
马甲农贸市场
-
马甲中心小学
-
马甲
-
泉州仙公山
-
马甲交警中队
-
仰大附中
-
八柱
-
青后
-
南塘
-
溪井村
-
蛟南村
-
智能装备产业园
-
五台寺
-
黑峰山
-
仕林坑
-
双阳中学
-
双阳街道办事处
-
工业区路口
-
新田(西人马)
-
南山
-
南山社区
-
室仔前
-
新南路口
-
洛江消防大队
-
万虹路口
-
华侨大学
-
火烧桥(华大电商园)
-
明日广场
-
仕公岭
-
泉州农校
-
客运中心站东门
-
客运中心站
-
Copyright©2021-2024
泉州公交网
火车汽车公交
泉州公交线路查询,泉州公交站点查询,泉州公交换乘查询