泉州公交网
泉州公交网首页
> 泉州
604路
公交车经过站点及说明
泉州604路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:清源山风景区8:00-18:00,灵山圣墓风景区7:00-17:00。参考票价:全程1元/人(一票制)
泉州604路(清源山风景区--灵山圣墓风景区)[上行]经过站点(共
8
站)
清源山风景区
-
花博园
-
北门街
-
医大二院鲤城院区
-
钟楼
-
东湖影院
-
侨乡体育馆
-
灵山圣墓风景区
-
泉州604路(灵山圣墓风景区--清源山风景区)[下行]经过站点(共
8
站)
灵山圣墓风景区
-
侨乡体育馆
-
东湖影院
-
钟楼
-
医大二院鲤城院区
-
北门街
-
花博园
-
清源山风景区
-
Copyright©2021-2024
泉州公交网
火车汽车公交
泉州公交线路查询,泉州公交站点查询,泉州公交换乘查询