泉州公交网
泉州公交网首页
> 泉州
709路
公交车经过站点及说明
泉州709路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:杏田村6:30-15:40,大坪村首末站7:30-16:30。参考票价:全程2元/人(一票制)
泉州709路(杏田村--大坪村首末站)[上行]经过站点(共
15
站)
杏田村
-
下星村口
-
蔡厝村
-
育青小学
-
塔埔村
-
梧宅村委会
-
锦东村路口
-
锦水村委会
-
锦水村水枧
-
霞美村西厝
-
霞美村委会
-
霞美村
-
塘园村
-
菘山村
-
大坪村首末站
-
泉州709路(大坪村首末站--杏田村)[下行]经过站点(共
15
站)
大坪村首末站
-
菘山村
-
塘园村
-
霞美村
-
霞美村委会
-
霞美村西厝
-
锦水村水枧
-
锦水村委会
-
锦东村路口
-
梧宅村委会
-
塔埔村
-
育青小学
-
蔡厝村
-
下星村口
-
杏田村
-
Copyright©2021-2024
泉州公交网
火车汽车公交
泉州公交线路查询,泉州公交站点查询,泉州公交换乘查询