泉州公交网
泉州公交网首页
> 泉州
K301路
公交车经过站点及说明
泉州K301路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:海星小区6:30-18:30,清濛狮子山公交站6:30-18:30。参考票价:全程1元/人(一票制)
泉州K301路(海星小区--清濛狮子山公交站)[上行]经过站点(共
25
站)
海星小区
-
滨海街东段
-
滨海街中段
-
滨海街南段
-
滨海街口
-
蟳埔菜市
-
蟳埔路口
-
后厝
-
南威大厦
-
法石老人活动中心
-
泉州中级法院
-
董埭路口
-
金帝花园
-
客运中心站南门
-
泉州电信公司
-
正骨医院
-
宝洲街中段
-
浦西村口
-
宝洲街西段
-
展览城
-
金浦供水公司
-
清濛
-
清濛科技园
-
清濛长途车站
-
清濛狮子山公交站
-
泉州K301路(清濛狮子山公交站--海星小区)[下行]经过站点(共
25
站)
清濛狮子山公交站
-
清濛长途车站
-
清濛科技园
-
清濛
-
金浦供水公司
-
展览城
-
宝洲街西段
-
浦西村口
-
宝洲街中段
-
丰泽交警大队
-
刺桐南路中段
-
客运中心站南门
-
金帝花园
-
董埭路口
-
泉州中级法院
-
法石老人活动中心
-
南威大厦
-
后厝
-
蟳埔路口
-
蟳埔菜市
-
滨海街口
-
滨海街南段
-
滨海街中段
-
滨海街东段
-
海星小区
-
Copyright©2021-2024
泉州公交网
火车汽车公交
泉州公交线路查询,泉州公交站点查询,泉州公交换乘查询