泉州公交网
泉州公交网首页
> 泉州
K502路
公交车经过站点及说明
泉州K502路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:开元盛世广场6:15-22:07,杏田公交站6:20-21:07。参考票价:上车1元,跨段递增1元,全程3元
泉州K502路(杏田公交站--开元盛世广场)[上行]经过站点(共
39
站)
杏田公交站
-
杏田村口
-
堂头
-
南北主干道路口
-
下曾(森美)
-
前园
-
白沙路口
-
华光学院
-
洛阳镇政府
-
洛阳站
-
洛阳三角牌
-
洛阳交警中队
-
洛阳桥(桥南)
-
万安农贸市场
-
首富商城
-
万源花苑
-
洛江信和
-
洛江区政府
-
吉源小区
-
洛江交警大队
-
华大北大门
-
华侨大学
-
火烧桥(华大电商园)
-
火车东站
-
明日广场
-
仕公岭
-
坪山路口
-
圣墓
-
侨乡体育馆
-
东湖影院
-
东门
-
泉州一院
-
钟楼
-
医大二院鲤城院区
-
华侨新村
-
北门街
-
朝天门
-
城北路西段
-
开元盛世广场
-
泉州K502路(开元盛世广场--杏田公交站)[下行]经过站点(共
40
站)
开元盛世广场
-
城北路西段
-
朝天门
-
北门街
-
华侨新村
-
医大二院鲤城院区
-
钟楼
-
泉州一院
-
东门
-
东湖影院
-
侨乡体育馆
-
圣墓
-
坪山路口
-
仕公岭
-
明日广场
-
火车东站
-
火烧桥(华大电商园)
-
华侨大学
-
华大北大门
-
琯头
-
洛阳邮政局
-
洛江土地局
-
洛江区政府
-
洛江信和
-
万源花苑
-
首富商城
-
万安农贸市场
-
洛阳桥(桥南)
-
洛阳交警中队
-
洛阳三角牌
-
洛阳站
-
洛阳镇政府
-
华光学院
-
白沙路口
-
前园
-
下曾(森美)
-
南北主干道路口
-
堂头
-
杏田村口
-
杏田公交站
-
Copyright©2021-2024
泉州公交网
火车汽车公交
泉州公交线路查询,泉州公交站点查询,泉州公交换乘查询