沈阳公交网
沈阳公交网首页
> 沈阳
295路
公交车经过站点及说明
沈阳295路说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:细河北路大通湖街06:10-20:20,悦宾街北站路05:40-19:40。参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、银联卡,支持微信、支付宝、银联云闪付扫码
沈阳295路(细河北路大通湖街--悦宾街北站路)[上行]经过站点(共
30
站)
细河北路大通湖街
-
宏发华城
-
仙女河路吉力湖街北
-
路官二街沈辽路
-
保工街南十四路
-
保工街南十二路
-
保工街南十路
-
保工街南八路
-
南七路齐贤街
-
南七路兴顺街
-
南七路勋望街
-
铁西百货
-
铁西广场
-
兴华街北四路
-
兴华街北三路
-
北二路兴华街
-
北二路云峰街
-
北二路兴工街
-
沈阳站北
-
太原街中山路
-
铁路局
-
西塔南
-
西塔
-
市检察院
-
北市场
-
市府大路三经街
-
市府广场西
-
市政府东
-
沈阳北站
-
悦宾街北站路
-
沈阳295路(悦宾街北站路--细河北路大通湖街)[下行]经过站点(共
29
站)
悦宾街北站路
-
惠工广场东
-
市政府东
-
市府大路三经街
-
北市场
-
市检察院
-
西塔
-
西塔南
-
铁路局
-
太原街中山路
-
沈阳站北
-
北二路兴工街
-
北二路云峰街
-
兴华街北二路
-
兴华街北三路
-
兴华街北四路
-
铁西广场
-
铁西百货
-
南六路勋望街
-
南六路兴顺街
-
保工街南六路
-
保工街南八路
-
保工街南十路
-
保工街南十二路
-
保工街南十四路
-
路官二街沈辽路
-
吉力湖街仙女河路
-
宏发华城
-
细河北路大通湖街
-
Copyright©2021-2024
沈阳公交网
火车汽车公交
沈阳公交线路查询,沈阳公交站点查询,沈阳公交换乘查询