沈阳公交网
沈阳公交网首页
> 沈阳
浑南新区一线[支线B]
公交车经过站点及说明
沈阳浑南新区一线[支线B]说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:全运五路公交枢纽08:07-19:10,南堤东路文乐街06:40-16:20。参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、银联卡,支持微信、支付宝、银联云闪付扫码
沈阳浑南新区一线[支线B](全运五路公交枢纽--南堤东路文乐街)[上行]经过站点(共
33
站)
全运五路公交枢纽
-
智慧四街全运三路
-
省博物馆
-
智慧二街全运三路
-
旭辉御府
-
高深路智慧大街
-
理想新城
-
世纪路新秀街
-
变压器研究所
-
东海电子
-
海外学子园
-
亚泰花园
-
浑南新区政府
-
报业印务中心
-
21世纪广场
-
辽宁移动通信
-
彩霞街公铁桥
-
彩霞街沈营路
-
泛华广场
-
沈营路浑河堡
-
三义街浦江苑
-
奥体中心地铁站
-
新华公寓
-
艺术家园
-
河畔新城
-
沈阳乐府艺术学校
-
恒达路朗日街
-
恒达路朗明街西
-
恒达路朗明街
-
音乐学院南校区
-
沈音学院南校区
-
文汇街南堤路
-
南堤东路文乐街
-
沈阳浑南新区一线[支线B](南堤东路文乐街--全运五路公交枢纽)[下行]经过站点(共
33
站)
南堤东路文乐街
-
文汇街南堤路
-
沈音学院南校区
-
音乐学院南校区
-
恒达路朗明街
-
恒达路朗明街西
-
恒达路朗日街
-
沈阳乐府艺术学校
-
河畔新城
-
艺术家园
-
新华公寓
-
奥体中心地铁站
-
三义街浦江苑
-
沈营路浑河堡
-
泛华广场
-
彩霞街沈营路
-
彩霞街公铁桥
-
辽宁移动通信
-
21世纪广场
-
报业印务中心
-
浑南新区政府
-
亚泰花园
-
海外学子园
-
东海电子
-
变压器研究所
-
世纪路新秀街
-
理想新城
-
高深路智慧大街
-
旭辉御府
-
智慧二街全运三路
-
省博物馆
-
智慧四街全运三路
-
全运五路公交枢纽
-
Copyright©2021-2024
沈阳公交网
火车汽车公交
沈阳公交线路查询,沈阳公交站点查询,沈阳公交换乘查询