沈阳公交网
沈阳公交网首页
> 沈阳
地铁①号线早班区间车[十三号街方向]
公交车经过站点及说明
沈阳地铁①号线早班区间车[十三号街方向]说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:沈阳站06:00-06:12。参考票价:全网里程计价2-7元,银支微以及盛京通扫码过闸、银联卡、交通联合及地铁卡有效。
沈阳地铁①号线早班区间车[十三号街方向](沈阳站--十三号街)[上行]经过站点(共
14
站)
沈阳站
-
云峰北街
-
铁西广场
-
保工街
-
启工街
-
重工街
-
迎宾路
-
于洪广场
-
开发大道
-
张士
-
四号街
-
七号街
-
中央大街
-
十三号街
-
沈阳地铁①号线早班区间车[十三号街方向](沈阳站--十三号街)[下行]经过站点(共
14
站)
沈阳站
-
云峰北街
-
铁西广场
-
保工街
-
启工街
-
重工街
-
迎宾路
-
于洪广场
-
开发大道
-
张士
-
四号街
-
七号街
-
中央大街
-
十三号街
-
Copyright©2021-2024
沈阳公交网
火车汽车公交
沈阳公交线路查询,沈阳公交站点查询,沈阳公交换乘查询