天津公交网
天津公交网首页
> 天津
339路
公交车经过站点及说明
天津339路说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:万新村北公交站06:00-20:40,国山路地铁站06:25-21:05。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津339路(万新村北公交站(万新村北站)--国山路地铁站)[上行]经过站点(共
21
站)
万新村北公交站(万新村北站)
-
盘山道
-
崂山道
-
香山道
-
武警特色医学中心
-
万新村南
-
杨台
-
成林道程发路
-
程林二村
-
香邑花园
-
好新家园
-
蔚秀花园
-
惠泽沁园
-
惠泽嘉园
-
新新制药厂
-
康泽家园
-
登州路崂山道
-
登州路程环道
-
昆俞路
-
于明庄
-
国山路地铁站
-
天津339路(国山路地铁站--万新村北公交站(万新村北站))[下行]经过站点(共
21
站)
国山路地铁站
-
明珠花园
-
昆俞路
-
登州路程环道
-
登州路崂山道
-
康泽家园
-
新新制药厂
-
惠泽嘉园
-
惠泽沁园
-
蔚秀花园
-
好新家园
-
香邑花园
-
程林二村
-
成林道程发路
-
杨台
-
万新村南
-
武警特色医学中心
-
香山道
-
崂山道
-
盘山道
-
万新村北公交站(万新村北站)
-
Copyright©2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交线路查询,天津公交站点查询,天津公交换乘查询