天津公交网
天津公交网首页
> 天津
352路
公交车经过站点及说明
天津352路说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:津塔公交站09:20-20:00。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津352路(津塔公交站(长春道津塔公交站)--津塔公交站(长春道津塔公交站))[上行]经过站点(共
13
站)
津塔公交站(长春道津塔公交站)
-
渤海大楼
-
瓷房子
-
利顺德码头
-
津湾广场(解放北路)
-
天津站码头
-
北安桥
-
狮子林桥
-
大悲院码头
-
北门
-
古文化街码头
-
金街
-
津塔公交站(长春道津塔公交站)
-
天津352路(津塔公交站(长春道津塔公交站)--津塔公交站(长春道津塔公交站))[下行]经过站点(共
13
站)
津塔公交站(长春道津塔公交站)
-
渤海大楼
-
瓷房子
-
利顺德码头
-
津湾广场(解放北路)
-
天津站码头
-
北安桥
-
狮子林桥
-
大悲院码头
-
北门
-
古文化街码头
-
金街
-
津塔公交站(长春道津塔公交站)
-
Copyright©2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交线路查询,天津公交站点查询,天津公交换乘查询