天津公交网
天津公交网首页
> 天津
观光1路
公交车经过站点及说明
天津观光1路说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:西站公交站06:30-22:00,蓝海商贸城06:00-21:30。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津观光1路(西站公交站(南3~2)--蓝海商贸城(蓝海公交车站))[上行]经过站点(共
18
站)
西站公交站(南3~2)
-
小伙巷
-
运河北路
-
河北大街
-
永乐桥
-
元纬路
-
第九八三医院
-
安定里
-
天泰路地铁站
-
东于庄
-
芳草园
-
瑜峰园
-
东海花园
-
榆关道
-
普济河道立交桥
-
滦河道
-
姚江路
-
蓝海商贸城(蓝海公交车站)
-
天津观光1路(蓝海商贸城(蓝海公交车站)--西站公交站(南3~2))[下行]经过站点(共
16
站)
蓝海商贸城(蓝海公交车站)
-
姚江路
-
滦河道
-
普济河道立交桥
-
榆关道
-
东海花园
-
水运名苑
-
东于庄
-
天泰路地铁站
-
安定里
-
第九八三医院
-
元纬路
-
永乐桥
-
新三条石大街
-
小伙巷
-
西站公交站(南3~2)
-
Copyright©2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交线路查询,天津公交站点查询,天津公交换乘查询