天津公交网
天津公交网首页
> 天津
332路
公交车经过站点及说明
天津332路说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:双环村公交站06:30-20:00,双青新家园06:50-20:30。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津332路(双环村公交站(双环村站)--双青新家园)[上行]经过站点(共
7
站)
双环村公交站(双环村站)
-
辰兴路
-
辰旺路
-
刘园地铁站
-
北辰道辰达北路
-
韩家墅市场
-
双青新家园
-
天津332路(双青新家园--双环村公交站(双环村站))[下行]经过站点(共
7
站)
双青新家园
-
韩家墅市场
-
北辰道辰达北路
-
刘园地铁站
-
辰旺路
-
辰兴路
-
双环村公交站(双环村站)
-
Copyright©2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交线路查询,天津公交站点查询,天津公交换乘查询