天津公交网
天津公交网首页
> 天津
459路区间
公交车经过站点及说明
天津459路区间说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:汉沽中心站08:15、16:30,航母主题公园公交站08:40、17:10。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津459路区间(汉沽中心站(终点站)--航母主题公园公交站)[上行]经过站点(共
5
站)
汉沽中心站(终点站)
-
汉沽百货大楼
-
枫景湾
-
绿地景城
-
航母主题公园公交站
-
天津459路区间(航母主题公园公交站--汉沽中心站(终点站))[下行]经过站点(共
5
站)
航母主题公园公交站
-
绿地景城
-
枫景湾
-
汉沽百货大楼
-
汉沽中心站(终点站)
-
Copyright©2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交线路查询,天津公交站点查询,天津公交换乘查询