天津公交网
天津公交网首页
> 天津
729路
公交车经过站点及说明
天津729路说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:华润万家北辰店07:00-18:00,后丁庄公交站07:00-19:00。参考票价:票价2~3元,无人售票,刷卡刷码有效
天津729路(华润万家北辰店--后丁庄公交站)[上行]经过站点(共
20
站)
华润万家北辰店
-
马庄
-
北仓礼堂
-
北仓
-
北辰医院
-
北辰中医院
-
四十七中
-
李嘴
-
屈店闸
-
屈店村
-
屈店开发区
-
立新园林
-
双口中学
-
双口二村
-
双口一村北
-
渔坝口(平安庄路)
-
平安庄村
-
前丁庄村
-
后丁庄村口(后丁庄路)
-
后丁庄公交站
-
天津729路(后丁庄公交站--华润万家北辰店)[下行]经过站点(共
20
站)
后丁庄公交站
-
后丁庄村口(后丁庄路)
-
前丁庄村
-
平安庄村
-
渔坝口(平安庄路)
-
双口一村北
-
双口二村
-
双口中学
-
立新园林
-
屈店开发区
-
屈店村
-
屈店闸
-
李嘴
-
四十七中
-
北辰中医院
-
北辰医院
-
北仓
-
北仓礼堂
-
马庄
-
华润万家北辰店
-
Copyright©2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交线路查询,天津公交站点查询,天津公交换乘查询