天津公交网
天津公交网首页
> 天津
通学11路
公交车经过站点及说明
天津通学11路说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:天津科技大学河西校区06:45-17:50(工作日)08:00-16:00(节假日),天津科技大学西院06:50-20:20(工作日)09:00-17:00(节假日)。参考票价:票价6元,无人售票,刷卡刷码有效
天津通学11路(天津科技大学河西校区--天津科技大学老食堂)[上行]经过站点(共
5
站)
天津科技大学河西校区
-
天津科技大学西院
-
天津科技大学(滨海校区)
-
天津科技大学逸夫楼
-
天津科技大学老食堂
-
天津通学11路(天津科技大学西院--天津科技大学河西校区)[下行]经过站点(共
6
站)
天津科技大学西院
-
天津科技大学中院
-
东城家园
-
富民路
-
柳苑公寓
-
天津科技大学河西校区
-
Copyright©2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交线路查询,天津公交站点查询,天津公交换乘查询