天津公交网
天津公交网首页
> 天津
592路便民线
公交车经过站点及说明
天津592路便民线说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:金和园公交站07:00-19:00。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津592路便民线(金和园公交站--金和园公交站)[上行]经过站点(共
9
站)
金和园公交站
-
原筑小区
-
菁英豪庭
-
津侨小镇
-
宝坻站北广场
-
宝坻站南广场
-
津侨小镇
-
观潮园
-
金和园公交站
-
天津592路便民线(金和园公交站--金和园公交站)[下行]经过站点(共
9
站)
金和园公交站
-
原筑小区
-
菁英豪庭
-
津侨小镇
-
宝坻站北广场
-
宝坻站南广场
-
津侨小镇
-
观潮园
-
金和园公交站
-
Copyright©2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交线路查询,天津公交站点查询,天津公交换乘查询