天津公交网
天津公交网首页
> 天津
375路
公交车经过站点及说明
天津375路说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:天南大新址公交站06:00-18:00,大唐盛世南门06:30-19:00。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津375路(天南大新址公交站--大唐盛世南门)[上行]经过站点(共
18
站)
天南大新址公交站
-
和慧南路地铁站
-
诚信里
-
吾悦广场
-
天华实验中学
-
二八公路祥明路
-
翟家甸
-
八里台水厂
-
八里台镇工业区南门
-
碧桂园
-
天津实验小学津南学校
-
蓝岸庭院
-
汇秀庭院
-
津南区政务服务中心
-
津南区政府
-
天嘉湖立交桥
-
星湖路中和桥
-
大唐盛世南门
-
天津375路(大唐盛世南门--天南大新址公交站)[下行]经过站点(共
18
站)
大唐盛世南门
-
星湖路中和桥
-
天嘉湖立交桥
-
津南区政府
-
津南区政务服务中心
-
汇秀庭院
-
蓝岸庭院
-
天津实验小学津南学校
-
碧桂园
-
八里台镇工业区南门
-
八里台水厂
-
翟家甸
-
二八公路祥明路
-
天华实验中学
-
吾悦广场
-
诚信里
-
和慧南路地铁站
-
天南大新址公交站
-
Copyright©2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交线路查询,天津公交站点查询,天津公交换乘查询