天津公交网
天津公交网首页
> 天津
522路支线
公交车经过站点及说明
天津522路支线说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:大港大学城公交站06:15-18:00,中和苑07:20-19:00。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津522路支线(大港大学城公交站(大港公交站)--中和苑)[上行]经过站点(共
24
站)
大港大学城公交站(大港公交站)
-
大港学苑路
-
农村教育培训中心
-
国土资源与房屋管理学院
-
天津医科大学临床医学院
-
学府路
-
滨海外事学院
-
春港花园
-
晨晖里西门
-
大港世纪广场
-
胜利街(迎宾超市)
-
四化里东门
-
开元里北门
-
双安里
-
大港公园
-
兴旺里
-
兴德里
-
大港医院
-
古林里
-
上古林
-
福兴医院
-
大港万达广场
-
香逸园(往海景七路)
-
中和苑
-
天津522路支线(中和苑--大港大学城公交站(大港公交站))[下行]经过站点(共
24
站)
中和苑
-
香逸园(往海景十路)
-
大港万达广场
-
福兴医院
-
上古林
-
古林里
-
大港医院
-
兴德里
-
兴旺里
-
大港公园
-
双安里
-
开元里北门
-
四化里东门
-
胜利街(迎宾超市)
-
大港世纪广场
-
晨晖里西门
-
春港花园
-
滨海外事学院
-
学府路
-
天津医科大学临床医学院
-
国土资源与房屋管理学院
-
农村教育培训中心
-
大港学苑路
-
大港大学城公交站(大港公交站)
-
Copyright©2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交线路查询,天津公交站点查询,天津公交换乘查询