天津公交网
天津公交网首页
> 天津
通勤927路太平镇
公交车经过站点及说明
天津通勤927路太平镇说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:大港石化园区06:50(周日及法定节假日停驶),太平镇政府16:40(周日及法定节假日停驶)。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效
天津通勤927路太平镇(大港石化园区--太平镇政府)[上行]经过站点(共
15
站)
大港石化园区
-
兴德里
-
凯旋苑西门
-
春晖北里
-
晨晖北里
-
春港花园
-
滨海外事学院
-
福汇园南门
-
福源花园
-
海川园
-
滨海法庭
-
太平镇社区服务中心
-
太平村二中
-
太平镇老年公寓
-
太平镇政府
-
天津通勤927路太平镇(太平镇政府--大港石化园区)[下行]经过站点(共
15
站)
太平镇政府
-
太平镇老年公寓
-
太平村二中
-
太平镇社区服务中心
-
滨海法庭
-
海川园
-
福源花园
-
福汇园南门
-
滨海外事学院
-
春港花园
-
晨晖北里
-
春晖北里
-
凯旋苑西门
-
兴德里
-
大港石化园区
-
Copyright©2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交线路查询,天津公交站点查询,天津公交换乘查询