天津公交网
天津公交网首页
> 天津
951路
公交车经过站点及说明
天津951路说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:师范大学公交站06:00-22:00,体院北公交站06:30-23:00。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津951路(师范大学公交站--体院北公交站(体北站))[上行]经过站点(共
18
站)
师范大学公交站
-
师范大学西门
-
工业大学新校区东门
-
工一号路宾水西道
-
天津教育招生考试院
-
师范大学北门
-
理工大学北门
-
阳光100
-
南翠屏公园
-
金谷园
-
彩虹花园
-
凌庄子
-
凌庄子道
-
中石油桥西
-
李七庄
-
奥体道
-
体北道
-
体院北公交站(体北站)
-
天津951路(体院北公交站(体北站)--师范大学公交站)[下行]经过站点(共
18
站)
体院北公交站(体北站)
-
环湖中路体北道
-
环湖中路
-
纪庄子前街
-
中石油桥西
-
凌庄子道
-
凌庄子
-
彩虹花园
-
金谷园
-
南翠屏公园
-
阳光100
-
理工大学北门
-
师范大学北门
-
天津教育招生考试院
-
工一号路宾水西道
-
工业大学新校区东门
-
师范大学西门
-
师范大学公交站
-
Copyright©2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交线路查询,天津公交站点查询,天津公交换乘查询