天津公交网
天津公交网首页
> 天津
通勤842路
公交车经过站点及说明
天津通勤842路说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:泰兴路公交站07:15、07:35(周末及法定节假日停驶),嘉陵南里公交站16:10、17:20(周末及法定节假日停驶)。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效
天津通勤842路(泰兴路公交站(泰兴路站)--嘉陵南里公交站(嘉陵南里站))[上行]经过站点(共
14
站)
泰兴路公交站(泰兴路站)
-
玉山里
-
秀山花园
-
常州道
-
中北里
-
大光明桥
-
小白楼
-
湖北路
-
滨江道(乐宾百货)
-
总医院
-
新兴路
-
龙井里
-
世通大厦
-
嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)
-
天津通勤842路(嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)--泰兴路公交站(泰兴路站))[下行]经过站点(共
14
站)
嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)
-
世通大厦
-
龙井里
-
新兴路
-
鞍山道地铁站
-
滨江道(吉利大厦)
-
湖北路
-
小白楼
-
大光明桥
-
中北里
-
常州道
-
秀山花园
-
玉山里
-
泰兴路公交站(泰兴路站)
-
Copyright©2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交线路查询,天津公交站点查询,天津公交换乘查询