天津公交网
天津公交网首页
> 天津
976路
公交车经过站点及说明
天津976路说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:大港石化园区06:10-17:00,福居园07:00-18:00。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津976路(大港石化园区--福居园)[上行]经过站点(共
17
站)
大港石化园区
-
凯旋街
-
兴德里
-
兴旺里
-
大港公园
-
双安里
-
开元里北门
-
四化里东门
-
胜利街(迎宾超市)
-
大港世纪广场
-
重阳里南门
-
兴盛里
-
大港老客运站
-
福绣园西门
-
世纪花园(滨海大港)
-
大港开发区管委会
-
福居园
-
天津976路(福居园--大港石化园区)[下行]经过站点(共
17
站)
福居园
-
大港开发区管委会
-
世纪花园(滨海大港)
-
福绣园西门
-
大港老客运站
-
兴盛里
-
重阳里南门
-
大港世纪广场
-
胜利街(迎宾超市)
-
四化里东门
-
开元里北门
-
双安里
-
大港公园
-
兴旺里
-
兴德里
-
凯旋街
-
大港石化园区
-
Copyright©2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交线路查询,天津公交站点查询,天津公交换乘查询