天津公交网
天津公交网首页
> 天津
宁610路[临时]
公交车经过站点及说明
天津宁610路[临时]说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:南窝村07:00、13:30,泛马家居装饰城公交站12:00、17:15。参考票价:票价3元,无人售票,刷卡刷码有效
天津宁610路[临时](立原村(暂撤此站)--泛马家居装饰城公交站(泛马公交站))[上行]经过站点(共
27
站)
立原村(暂撤此站)
-
南窝村
-
后江石沽村(后江路)
-
前江石沽村
-
孟旧村
-
东杨庄村
-
中捷道沽(芦玉公路)
-
苗庄镇
-
柳庄
-
张凤庄(宁河区)
-
小茄庄
-
麦穗沽村
-
小沙窝村
-
大沙窝村
-
苗枣庄
-
宁河刘庄子村(芦玉公路)
-
闫庄
-
曹庄村
-
建新村
-
北陈花园
-
东方尚都
-
赛丰购物广场
-
团结道(芦台一中)
-
宁河交警队
-
宁河体育馆
-
宁河消防队
-
泛马家居装饰城公交站(泛马公交站)
-
天津宁610路[临时](泛马家居装饰城公交站(泛马公交站)--立原村(暂撤此站))[下行]经过站点(共
27
站)
泛马家居装饰城公交站(泛马公交站)
-
宁河消防队
-
宁河体育馆
-
宁河交警队
-
团结道(芦台一中)
-
赛丰购物广场
-
东方尚都
-
北陈花园
-
建新村
-
曹庄村
-
闫庄
-
宁河刘庄子村(芦玉公路)
-
苗枣庄
-
大沙窝村
-
小沙窝村
-
麦穗沽村
-
小茄庄
-
张凤庄(宁河区)
-
柳庄
-
苗庄镇
-
中捷道沽(芦玉公路)
-
东杨庄村
-
孟旧村
-
前江石沽村
-
后江石沽村(后江路)
-
南窝村
-
立原村(暂撤此站)
-
Copyright©2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交线路查询,天津公交站点查询,天津公交换乘查询