天津公交网
天津公交网首页
> 天津
226路西线[临时]
公交车经过站点及说明
天津226路西线[临时]说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:国家会展中心公交站06:30-22:10,海河科技园区公交站05:40-21:20。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津226路西线[临时](国家会展中心公交站--海河科技园区公交站)[上行]经过站点(共
26
站)
国家会展中心公交站
-
东沽路地铁站
-
咸水沽四中
-
东沽路津南新城
-
界河路
-
米兰花园北门
-
西大桥
-
全红桥
-
米兰花园(暂撤此站)
-
咸水沽医院(暂撤此站)
-
育才里(暂撤此站)
-
照明里(暂撤此站)
-
咸水沽六小
-
金才园西门
-
诚信里
-
金才园
-
普红馨苑
-
众惠里
-
新兴东里
-
津南实验小学
-
丰达园
-
咸水沽七小
-
津南医院北门
-
津南医院东门
-
海河科技园管委会
-
海河科技园区公交站
-
天津226路西线[临时](海河科技园区公交站--国家会展中心公交站)[下行]经过站点(共
27
站)
海河科技园区公交站
-
海河科技园管委会
-
津南医院东门
-
津南医院北门
-
咸水沽七小
-
丰达园
-
津南实验小学
-
新兴东里
-
众惠里
-
普红馨苑
-
金才园
-
诚信里
-
金才园西门
-
咸水沽六小
-
照明里(暂撤此站)
-
育才里(暂撤此站)
-
咸水沽医院(暂撤此站)
-
米兰花园(暂撤此站)
-
全红桥
-
西大桥
-
米兰花园北门
-
界河路
-
东沽路津南新城
-
咸水沽四中
-
东沽路地铁站
-
国瑞路地铁站
-
国家会展中心公交站
-
Copyright©2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交线路查询,天津公交站点查询,天津公交换乘查询