天津公交网
天津公交网首页
> 天津
中新生态城3号线
公交车经过站点及说明
天津中新生态城3号线说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:中福中加学校05:25-20:05,北岛雅苑06:15-20:55。参考票价:免费乘坐
天津中新生态城3号线(中福中加学校--北岛雅苑)[上行]经过站点(共
24
站)
中福中加学校
-
南湾公园西
-
枫情商业广场
-
枫丹园
-
中福幼儿园
-
朗润园
-
北师大附校
-
红星天铂花园
-
宝龙城幼儿园
-
宝龙城
-
便民市场
-
东方艺术馆
-
滨旅产业园
-
欧风国际商业街
-
碧桂园滨海城
-
美林园
-
家和园
-
中生大道
-
海纳府
-
亿利生态岛
-
水处理中心
-
方特欢乐世界
-
静湖北路(熊出没酒店)
-
北岛雅苑
-
天津中新生态城3号线(北岛雅苑--中福中加学校)[下行]经过站点(共
24
站)
北岛雅苑
-
静湖北路(熊出没酒店)
-
方特欢乐世界
-
水处理中心
-
亿利生态岛
-
海纳府
-
中生大道
-
家和园
-
美林园
-
碧桂园滨海城
-
欧风国际商业街
-
滨旅产业园
-
东方艺术馆
-
便民市场
-
宝龙城
-
宝龙城幼儿园
-
红星天铂花园
-
北师大附校
-
朗润园
-
中福幼儿园
-
枫丹园
-
枫情商业广场
-
南湾公园西
-
中福中加学校
-
Copyright©2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交线路查询,天津公交站点查询,天津公交换乘查询