天津公交网
天津公交网首页
> 天津
武通906路
公交车经过站点及说明
天津武通906路说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:运通广场06:30-18:00,朝阳里小区06:30-17:00。参考票价:票价2~6元,无人售票
天津武通906路(运通广场(杨村二百)--朝阳里小区)[上行]经过站点(共
19
站)
运通广场(杨村二百)
-
运泽花园(杨崔路)
-
徐官屯医院
-
武宁路口
-
徐官屯工业区
-
航天中心医院武清分院
-
景瑞花园
-
陆掘河
-
津门及第
-
曹子里镇政府
-
碧桂园(武清区)
-
石棉庄
-
六里庄
-
小石庄
-
代庄子(武清区)
-
千户庄
-
东汪庄
-
大黄堡镇政府
-
朝阳里小区
-
天津武通906路(朝阳里小区--运通广场(杨村二百))[下行]经过站点(共
19
站)
朝阳里小区
-
大黄堡镇政府
-
东汪庄
-
千户庄
-
代庄子(武清区)
-
小石庄
-
六里庄
-
石棉庄
-
碧桂园(武清区)
-
曹子里镇政府
-
津门及第
-
陆掘河
-
景瑞花园
-
航天中心医院武清分院
-
徐官屯工业区
-
武宁路口
-
徐官屯医院
-
运泽花园(杨崔路)
-
运通广场(杨村二百)
-
Copyright©2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交线路查询,天津公交站点查询,天津公交换乘查询