天津公交网
天津公交网首页
> 天津
武通907路
公交车经过站点及说明
天津武通907路说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:运通广场06:00-17:10,上马台医院07:00-18:10。参考票价:票价2~6元,无人售票
天津武通907路(运通广场(杨村二百)--上马台医院)[上行]经过站点(共
25
站)
运通广场(杨村二百)
-
雍阳桥
-
友谊商厦
-
第六城
-
51号道
-
大众4s店
-
富民开发区
-
灰锅口
-
王唐庄
-
西陈庄
-
良庄
-
张大庄(北杨线)
-
馨梅福苑西区
-
馨梅福苑南区
-
梅厂中学
-
发源路
-
梅厂市场南门
-
郭罗庄
-
福源公寓
-
梅厂
-
东陈庄
-
上马台镇政府
-
隆泰西区
-
隆泰东区
-
上马台医院
-
天津武通907路(上马台医院--运通广场(杨村二百))[下行]经过站点(共
25
站)
上马台医院
-
翡翠蓝湾
-
隆泰东区
-
隆泰西区
-
东陈庄
-
梅厂
-
福源公寓
-
郭罗庄
-
梅厂市场南门
-
发源路
-
梅厂中学
-
馨梅福苑南区
-
馨梅福苑西区
-
张大庄(北杨线)
-
良庄
-
西陈庄
-
王唐庄
-
灰锅口
-
富民开发区
-
大众4s店
-
51号道
-
第六城
-
友谊商厦
-
武清邮政局
-
运通广场(杨村二百)
-
Copyright©2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交线路查询,天津公交站点查询,天津公交换乘查询