通化公交网
通化公交网首页
> 通化
29路
公交车经过站点及说明
通化29路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:师范学院6:43-17:13,96605部队医院6:05-18:00。参考票价:1.00元
通化29路(师范学院--96605部队医院)[上行]经过站点(共
33
站)
师范学院
-
和平新园
-
老站街道办事处(29路)
-
五三一医院
-
机务段
-
新华印刷厂
-
江北路口
-
石油化
-
实验中学
-
靖宇中学
-
中心医院
-
公路处路口正泰电器
-
龙兴里文旅小镇
-
社会保险
-
市医院
-
市政府
-
清真寺
-
光大电器
-
百货大楼
-
退役军人事务局
-
新开道通化眼科
-
太平洋保险
-
光明路
-
县交通局
-
财富中心
-
佟江北岸
-
碧水豪庭
-
滨海佳园
-
区法院
-
丽景人家
-
通化候机楼
-
高科电子
-
96605部队医院
-
通化29路(96605部队医院--师范学院)[下行]经过站点(共
32
站)
96605部队医院
-
高科电子
-
通化候机楼
-
丽景人家
-
区法院
-
滨海佳园
-
碧水豪庭
-
佟江北岸
-
财富中心
-
县交通局
-
光明路
-
太平洋保险
-
新开道通化眼科
-
退役军人事务局
-
光大电器
-
清真寺
-
市政府
-
市医院
-
金合酒店
-
龙兴里文旅小镇
-
公路处路口正泰电器
-
中心医院
-
靖宇中学
-
实验中学
-
石油化
-
江北路口
-
新华印刷厂
-
机务段
-
五三一医院
-
老站街道办事处(29路)
-
和平新园
-
师范学院
-
Copyright©2021-2024
通化公交网
火车汽车公交
通化公交线路查询,通化公交站点查询,通化公交换乘查询