通化公交网
通化公交网首页
> 通化
6路
公交车经过站点及说明
通化6路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:棉纺佳园5:55-20:30,文化馨都5:40-20:30。参考票价:[空调]2.00元[非空调]1.00元
通化6路(棉纺佳园--文化馨都)[上行]经过站点(共
35
站)
棉纺佳园
-
市场
-
八股绳玩具城
-
佐安
-
第十一中学
-
商贸城
-
通化站
-
客运站
-
五三一医院
-
机务段
-
新华印刷厂
-
江北路口
-
石油化
-
实验中学
-
靖宇中学
-
中心医院
-
公路处路口正泰电器
-
龙兴里文旅小镇
-
巴士公司
-
亿德家居广场
-
融源大厦
-
王兰亭骨伤医院
-
集贸中心
-
百货大楼
-
退役军人事务局
-
北沟路口
-
实验小学
-
红星小区
-
环卫加油站
-
蓝爵国际
-
光明社区医院
-
福民家园
-
天安人寿保险
-
文化产品市场
-
文化馨都
-
通化6路(文化馨都--棉纺佳园)[下行]经过站点(共
34
站)
文化馨都
-
文化产品市场
-
天安人寿保险
-
福民家园
-
光明社区医院
-
蓝爵国际
-
环卫加油站
-
实验小学
-
北沟路口
-
退役军人事务局
-
百货大楼
-
集贸中心
-
王兰亭骨伤医院
-
融源大厦
-
亿德家居广场
-
巴士公司
-
龙兴里文旅小镇
-
公路处路口正泰电器
-
中心医院
-
靖宇中学
-
实验中学
-
石油化
-
江北路口
-
新华印刷厂
-
机务段
-
五三一医院
-
客运站
-
东昌区医院
-
通化站
-
第十一中学
-
佐安
-
八股绳玩具城
-
市场
-
棉纺佳园
-
Copyright©2021-2024
通化公交网
火车汽车公交
通化公交线路查询,通化公交站点查询,通化公交换乘查询