通化公交网
通化公交网首页
> 通化
D03路
公交车经过站点及说明
通化D03路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:第十四中学9:00-15:00,桃源村民委员会9:30-15:30。参考票价:3.00元
通化D03路(第十四中学(二道江小学)--桃源村民委员会)[上行]经过站点(共
19
站)
第十四中学(二道江小学)
-
通钢一中
-
二道江山上
-
博利超市
-
二道江百货大楼
-
区政府
-
一号门
-
三号门
-
冯家沟
-
五号门
-
化工厂
-
电源小学
-
桃源一队
-
经销店(一组路口)
-
建通商砼
-
六组路口
-
桃源水库
-
酒厂
-
桃源村民委员会
-
通化D03路(桃源村民委员会--第十四中学(二道江小学))[下行]经过站点(共
18
站)
桃源村民委员会
-
酒厂
-
桃源水库
-
六组路口
-
建通商砼
-
经销店(一组路口)
-
桃源一队
-
电源小学
-
化工厂
-
五号门
-
冯家沟
-
三号门
-
一号门
-
区政府
-
二道江百货大楼
-
二道江山上
-
通钢一中
-
第十四中学(二道江小学)
-
Copyright©2021-2024
通化公交网
火车汽车公交
通化公交线路查询,通化公交站点查询,通化公交换乘查询