潍坊公交网
潍坊公交网首页
> 潍坊
33路
公交车经过站点及说明
潍坊33路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:潍坊综合保税区5:50-18:30,火车站6:30-18:50。参考票价:票价1元
潍坊33路(潍坊综合保税区--火车站(公交专用通道))[上行]经过站点(共
28
站)
潍坊综合保税区
-
高新二路胜达街路口北
-
健康街高新二路路口西
-
浞河健康主题公园
-
健康街高新一路路口西
-
高新区人民医院
-
健康街潍安路路口东
-
健康街潍安路路口西
-
健康街永春路路口西
-
健康街惠贤路路口东
-
健康街金光路路口东
-
健康街志远路路口西
-
健康街渤海路路口东
-
健康街金马路路口东
-
健康街金马路路口西
-
山东牧院南门
-
人民广场南门
-
健康街北海路路口西
-
梨园村
-
潍坊市公安局奎文分局(健康街)
-
南下河市场
-
市政公用事业服务中心
-
健康街虞河路路口西
-
健康街鸢飞路路口西
-
健康街潍州路路口东
-
健康街四平路路口东
-
汽车总站
-
火车站(公交专用通道)
-
潍坊33路(火车站(公交专用通道)--潍坊综合保税区)[下行]经过站点(共
30
站)
火车站(公交专用通道)
-
健康街和平路路口东
-
人民公园南门
-
汽车总站
-
健康街四平路路口东
-
健康街潍州路路口东
-
健康街鸢飞路路口西
-
健康街虞河路路口西
-
市政公用事业服务中心
-
南下河市场
-
潍坊市公安局奎文分局(健康街)
-
梨园村
-
健康街北海路路口西
-
人民广场南门
-
山东牧院南门
-
健康街金马路路口西
-
健康街金马路路口东
-
健康街渤海路路口东
-
健康街志远路路口西
-
健康街金光路路口东
-
健康街惠贤路路口东
-
健康街永春路路口西
-
健康街潍安路路口西
-
健康街潍安路路口东
-
高新区人民医院
-
浞河健康主题公园
-
健康街高新二路路口西
-
高新二路健康街路口南
-
高新二路胜达街路口南
-
潍坊综合保税区
-
Copyright©2021-2024
潍坊公交网
火车汽车公交
潍坊公交线路查询,潍坊公交站点查询,潍坊公交换乘查询