潍坊公交网
潍坊公交网首页
> 潍坊
152路夜经济专线
公交车经过站点及说明
潍坊152路夜经济专线说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:泰华城18:30-21:30,金宝乐园19:00-22:00。参考票价:票价1元
潍坊152路夜经济专线(泰华城--金宝乐园)[上行]经过站点(共
13
站)
泰华城
-
四平路东风街路口南
-
东苑公园
-
潍州路行政街路口南
-
潍州路民生街路口南
-
潍州路幸福街路口南
-
潍州路健康街路口北
-
潍州路健康街路口南
-
北王村
-
潍州路宝通街路口南
-
金宝生态花园
-
金泉寺
-
金宝乐园
-
潍坊152路夜经济专线(金宝乐园--泰华城)[下行]经过站点(共
17
站)
金宝乐园
-
金泉寺
-
金宝生态花园
-
潍州路金宝街路口北
-
潍州路宝通街路口北
-
北王村
-
潍州路健康街路口南
-
潍州路健康街路口北
-
潍州路幸福街路口南
-
潍州路民生街路口南
-
潍州路行政街路口南
-
东苑公园
-
风筝广场
-
胜利街和平路路口东
-
胜利街和平路路口东
-
亚星桥
-
泰华城
-
Copyright©2021-2024
潍坊公交网
火车汽车公交
潍坊公交线路查询,潍坊公交站点查询,潍坊公交换乘查询