乌鲁木齐公交网
乌鲁木齐公交网首页
> 乌鲁木齐
4001路
公交车经过站点及说明
乌鲁木齐4001路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:8:00-21:30。参考票价:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
乌鲁木齐4001路(北郊客运站--八道湾停车场)[上行]经过站点(共
14
站)
北郊客运站
-
东八家户街
-
东八家户街路口
-
会展经二路
-
尚德苑
-
会展中心西门
-
会展中心北门
-
会展纬一路
-
红光嘉苑小区
-
会展蓝湾小区
-
五队
-
振安街
-
鸿园北路
-
八道湾停车场
-
乌鲁木齐4001路(八道湾停车场--北郊客运站)[下行]经过站点(共
14
站)
八道湾停车场
-
鸿园北路
-
振安街
-
五队
-
会展蓝湾小区
-
红光嘉苑小区
-
会展纬一路
-
会展中心北门
-
会展中心西门
-
尚德苑
-
会展经二路
-
东八家户街路口
-
东八家户街
-
北郊客运站
-
Copyright©2021-2024
乌鲁木齐公交网
火车汽车公交
乌鲁木齐公交线路查询,乌鲁木齐公交站点查询,乌鲁木齐公交换乘查询