厦门公交网
厦门公交网首页
> 厦门
329路[节假日]
公交车经过站点及说明
厦门329路[节假日]说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:会展中心公交场站08:00-11:0014:00-19:00,厦大西村09:00-12:0015:00-20:00。参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门329路[节假日](会展中心公交场站--厦大西村)[上行]经过站点(共
11
站)
会展中心公交场站
-
黄厝石胄头
-
椰风寨
-
黄厝浴场
-
黄厝海滨
-
塔头
-
溪头下
-
曾山
-
曾厝垵
-
厦大白城
-
厦大西村
-
厦门329路[节假日](厦大西村--会展中心公交场站)[下行]经过站点(共
11
站)
厦大西村
-
厦大白城
-
曾厝垵
-
曾山
-
溪头下
-
塔头
-
黄厝海滨
-
黄厝浴场
-
椰风寨
-
黄厝石胄头
-
会展中心公交场站
-
Copyright©2021-2024
厦门公交网
火车汽车公交
厦门公交线路查询,厦门公交站点查询,厦门公交换乘查询