厦门公交网
厦门公交网首页
> 厦门
327路[上课日高峰]
公交车经过站点及说明
厦门327路[上课日高峰]说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:详见备注。参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门327路[上课日高峰](市康复医院--长青路口(内道))[上行]经过站点(共
6
站)
市康复医院
-
西浦路口
-
江华里
-
吕厝北
-
吕厝西
-
长青路口(内道)
-
厦门327路[上课日高峰](市康复医院--长青路口(内道))[下行]经过站点(共
6
站)
市康复医院
-
西浦路口
-
江华里
-
吕厝北
-
吕厝西
-
长青路口(内道)
-
Copyright©2021-2024
厦门公交网
火车汽车公交
厦门公交线路查询,厦门公交站点查询,厦门公交换乘查询