西安公交网
西安公交网首页
> 西安
泾渭公交2号线
公交车经过站点及说明
西安泾渭公交2号线说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:镜湖居6:30-21:30,经开区政务服务中心6:30-21:30。参考票价:网络订票优先乘车,请使用微信“泾渭快线”小程序
西安泾渭公交2号线(镜湖居--经开区政务服务中心)[上行]经过站点(共
8
站)
镜湖居
-
车城花园北门
-
陕重汽
-
西金路西口
-
四季阳光
-
渭华路
-
未央路凤城十路口
-
经开区政务服务中心
-
西安泾渭公交2号线(经开区政务服务中心--镜湖居)[下行]经过站点(共
8
站)
经开区政务服务中心
-
未央路凤城十路口
-
渭华路
-
四季阳光
-
西金路西口
-
陕重汽
-
车城花园北门
-
镜湖居
-
Copyright©2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交线路查询,西安公交站点查询,西安公交换乘查询