西安公交网
西安公交网首页
> 西安
727区间
公交车经过站点及说明
西安727区间说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:渭水汤苑温泉6:30-19:30,渭滨路南口6:30-19:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安727区间(渭水汤苑温泉--渭滨路南口)[上行]经过站点(共
45
站)
渭水汤苑温泉
-
尚稷路鸿志路口
-
尚苑路鸿志路口
-
尚苑路皂河东路口
-
尚苑路草滩十一路口
-
尚苑路草滩十路口
-
尚苑路隆基绿能
-
尚苑路草滩八路口
-
尚苑路渭水欣居
-
尚苑路草滩七路口
-
尚苑路草滩六路口
-
尚苑路大普产业园
-
尚苑路松速物流
-
尚苑路草滩四路口
-
尚苑路迅达电缆
-
尚苑路长安大学
-
尚苑路草滩一路口
-
尚苑路尚宏路口
-
明光路秦汉大道口
-
西安北站北广场
-
秦汉大道文景山公园
-
建元路元光东路口
-
建元路元朔大道口
-
建元一路元朔大道口
-
建元二路元朔大道口
-
建元二路元康路口
-
建元二路元鼎路口
-
建元一路元鼎路口
-
建元路元鼎路口
-
元光路元鼎路口
-
北苑地铁站
-
凤城北路中段
-
未央路凤城十路口
-
城市运动公园
-
行政中心
-
张家堡
-
未央路凤城五路口
-
尤家庄
-
市图书馆
-
开元路凤城二路口
-
开元路凤城一路口
-
南康新村
-
凤城一路仪凤巷口
-
渭滨路凤城一路口
-
渭滨路南口
-
西安727区间(渭滨路南口--渭水汤苑温泉)[下行]经过站点(共
43
站)
渭滨路南口
-
渭滨路凤城一路口
-
凤城一路仪凤巷口
-
南康新村
-
开元路凤城一路口
-
开元路凤城二路口
-
市图书馆
-
尤家庄
-
未央路凤城五路口
-
张家堡
-
行政中心
-
城市运动公园
-
未央路凤城十路口
-
凤城北路中段
-
北苑地铁站
-
元光路元鼎路口
-
建元路元鼎路口
-
建元一路元鼎路口
-
建元二路元鼎路口
-
建元二路元康路口
-
建元一路元朔大道口
-
建元路元朔大道口
-
秦汉大道文景山公园
-
西安北站北广场
-
明光路秦汉大道口
-
尚苑路尚宏路口
-
尚苑路草滩一路口
-
尚苑路长安大学
-
尚苑路迅达电缆
-
尚苑路草滩四路口
-
尚苑路松速物流
-
尚苑路大普产业园
-
尚苑路草滩六路口
-
尚苑路草滩七路口
-
尚苑路渭水欣居
-
尚苑路草滩八路口
-
尚苑路隆基绿能
-
尚苑路草滩十路口
-
尚苑路草滩十一路口
-
尚苑路皂河东路口
-
尚苑路鸿志路口
-
尚稷路鸿志路口
-
渭水汤苑温泉
-
Copyright©2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交线路查询,西安公交站点查询,西安公交换乘查询