西安公交网
西安公交网首页
> 西安
292路
公交车经过站点及说明
西安292路说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:红旗西站6:30-20:30,文景东区6:30-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安292路(红旗西站--文景东区)[上行]经过站点(共
6
站)
红旗西站
-
红旗厂
-
徐家湾
-
张家堡新区
-
市中医医院
-
文景东区
-
西安292路(文景东区--红旗西站)[下行]经过站点(共
9
站)
文景东区
-
开元路苑城路口
-
开元路凤城八路口
-
行政中心东区
-
市中医医院
-
张家堡新区
-
徐家湾
-
红旗厂
-
红旗西站
-
Copyright©2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交线路查询,西安公交站点查询,西安公交换乘查询