咸阳公交网
咸阳公交网首页
> 咸阳
860路
公交车经过站点及说明
咸阳860路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:创新港地铁站6:00-20:00,后卫寨地铁站6:30-21:00。参考票价:【使用西安长安通】2元一票制、普通卡5折、学生卡3折、爱心卡免费、老年卡免费
咸阳860路(创新港地铁站--后卫寨地铁站)[上行]经过站点(共
35
站)
创新港地铁站
-
思源环南路西迁大道口
-
思源环南路白露桥路口
-
思源环南路东银杏路口
-
创新港东地铁站
-
沣西大道咸户路口
-
地铁翱翔小镇站
-
公园大街咸户路口
-
公园大街丰信路口
-
公园大街丰智南路口
-
公园大街丰联路口
-
公园大街钓鱼台路口
-
丰耘路尚雅路口
-
丰耘路开元路口
-
丰耘路沣润西路口
-
康定路丰耘路口
-
康定路丰邑大道口
-
康定路同德路口
-
统一西路同德路口
-
统一西路同文路口
-
统一西路白马河路口
-
统一西路同礼路口
-
统一西路尚仁路口
-
统一路沣河桥
-
延长橡胶
-
延长子午轮胎
-
复兴大道北地铁站
-
上林路南段
-
西咸人才大厦
-
上林路地铁站
-
世纪大道奥兴路口
-
火烧寨
-
沣东自贸园地铁站
-
新店
-
后卫寨地铁站
-
咸阳860路(后卫寨地铁站--创新港地铁站)[下行]经过站点(共
38
站)
后卫寨地铁站
-
新店
-
沣东自贸园地铁站
-
火烧寨
-
世纪大道奥兴路口
-
上林路地铁站
-
西咸人才大厦
-
上林路南段
-
复兴大道北地铁站
-
延长子午轮胎
-
延长橡胶
-
统一路沣河桥
-
统一西路尚仁路口
-
统一西路同礼路口
-
统一西路白马河路口
-
统一西路同文路口
-
陕西国际商贸学院
-
统一西路同德路口
-
康定路同德路口
-
康定路丰邑大道口
-
康定路丰耘路口
-
沣润西路丰耘路口
-
丰耘路开元路口
-
丰耘路尚雅路口
-
公园大街钓鱼台路口
-
公园大街丰联路口
-
公园大街丰智南路口
-
公园大街丰信路口
-
公园大街咸户路口
-
地铁翱翔小镇站
-
沣西大道咸户路口
-
思源路南洋环东路口
-
思源路金谷路口
-
地铁创新港东站
-
思源环南路东银杏路口
-
思源环南路白露桥路口
-
思源环南路西迁大道口
-
创新港地铁站
-
Copyright©2021-2024
咸阳公交网
火车汽车公交
咸阳公交线路查询,咸阳公交站点查询,咸阳公交换乘查询